Punti vendita


Trova il punto vendita più vicino a te

I nostri punti vendita sono distribuiti lungo tutta la penisola, purtroppo però in alcune regioni non siamo ancora presenti.

Seleziona dall’elenco il punto vendita più vicino a te per scoprire tutte le info e visualizzarlo sulla mappa.

Lattementa Mercato San Severino

Via Luigi Cacciatore, 9/1
Mercato San Severino (SA)

tel. 089 2850552
email: mercatosanseverino@lattementa.it

Lattementa San Giorgio del Sannio

Via Aldo Moro, 77
San Giorgio del Sannio (BN)

tel. 0824 58835
email: sangiorgiodelsannio@lattementa.it

Lattementa Castelmaggiore

c.c. Le Piazze
Via Pio la Torre, 5/D
Castelmaggiore (BO)

tel. 051 701885
email: castelmaggiore@lattementa.it

Lattementa Cervia

Viale Roma, 40
Cervia (RA)

tel. 0544 970888
email: cervia@lattementa.it

Lattementa Coproipo

Via Friuli, 1/a
Codroipo (UD)

tel. 0432 906873
email: codroipo@lattementa.it

Lattementa Magenta

galleria “I Giardini”
Via IV Giugno, 32
Magenta (MI)

tel. 02 97290705
email: magenta@lattementa.it

Lattementa Rivarolo Canavese

Corso Torino, 65
Rivarolo Canavese (TO)

tel. 0124 28776
email: rivarolo@lattementa.it

Lattementa


Piazza G. Marconi, 53, 10048 Vinovo TO

tel. 011 1945 4093
email: vinovo@lattementa.it

Lattementa Messina

Via U. Bassi, 64
Messina (ME)

tel. 090 2932244
email: messina@lattementa.it

Lattementa

Via Armando Diaz, 48
Cecina (LI)

tel. 0586 680897
email: cecina@lattementa.it

Lattementa Arzignano


corso Mazzini 88
36071 Arzignano (VI)

tel. 0444 674517
email: Arzignano@lattementa.it

Lattementa


Via Alessandro Manzoni, 94
Ponte San Giovanni – Perugia (PG)

tel. 075 397060
email: pontesangiovanni@lattementa.it