Punti vendita


Trova il punto vendita più vicino a te

I nostri punti vendita sono distribuiti lungo tutta la penisola, purtroppo però in alcune regioni non siamo ancora presenti.

Seleziona dall’elenco il punto vendita più vicino a te per scoprire tutte le info e visualizzarlo sulla mappa.

Lattementa Potenza

via del Gallitello, c/o palazzina Ungaro
Potenza

tel. (in fase di attivazione)
email: potenza@lattementa.it

Lattementa Mercato San Severino

Via Luigi Cacciatore, 9/1
Mercato San Severino (SA)

tel. 089 2850552
email: mercatosanseverino@lattementa.it

Lattementa San Giorgio del Sannio

Via Aldo Moro, 77
San Giorgio del Sannio (BN)

tel. 0824 58835
email: sangiorgiodelsannio@lattementa.it

Lattementa Castelmaggiore

c.c. Le Piazze
Via Pio la Torre, 5/D
Castelmaggiore (BO)

tel. 051 701885
email: castelmaggiore@lattementa.it

Lattementa Cattolica

Via Matteotti, 40
Cattolica (RN)

tel. 0541 1993735
email: cattolica@lattementa.it

Lattementa Cervia

Viale Roma, 40
Cervia (RA)

tel. 0544 970888
email: cervia@lattementa.it

Lattementa Coproipo

Via Friuli, 1/a
Codroipo (UD)

tel. 0432 906873
email: codroipo@lattementa.it

Lattementa Magenta

galleria “I Giardini”
Via IV Giugno, 32
Magenta (MI)

tel. 02 97290705
email: magenta@lattementa.it

Lattementa Ancona

Via S. Martino, 71
Ancona (AN)

tel. 071 202078
email: ancona@lattementa.it

Lattementa Fabriano

Via Vincenzo Gioberti, 24
Fabriano (AN)

tel. 0732 250469
email: fabriano@lattementa.it

Lattementa Omegna

Via Cuniberti, 16
Omegna (VB)

tel. 0323 61731
email: omegna@lattementa.it

Lattementa Rivarolo Canavese

Corso Torino, 65
Rivarolo Canavese (TO)

tel. 0124 28776
email: rivarolo@lattementa.it

Lattementa Bari

Via Dante Alighieri, 489
Bari (BA)

tel. 080 3218216
email: bari@lattementa.it

Lattementa Tricase

Via Luigi Cadorna, 44
Tricase (LE)

tel. 0833 546803
email: tricase@lattementa.it

Lattementa Iglesias

Via Giuseppe Garibaldi, 11
Iglesias (CI)

email: iglesias@lattementa.it

Lattementa Nuoro

Via Giuseppe Garibaldi, 51/53
Nuoro (NU)

email: nuoro@lattementa.it

Lattementa Capo d’Orlando

Via Vittorio Veneto, 94
Capo d’Orlando (ME)

tel. 0941 901519
email: capodorlando@lattementa.it

Lattementa Catania

Via Etnea, 243
Catania

tel. 095 7151786
email: catania@lattementa.it

Lattementa Messina

Via U. Bassi, 64
Messina (ME)

tel. 090 2932244
email: messina@lattementa.it

Lattementa Nicosia

Via IV Novembre, 1
Nicosia (EN)

tel. 0935 630144
email: nicosia@lattementa.it

Lattementa Trapani

Via Alberto Tipa, 7
Trapani (TP)

tel. 0923 548036
email: trapani@lattementa.it

Lattementa

c. c. Le Ginestre
Via Guglielmo Marconi
Tremestieri Etneo (CT)

tel. 0957 277628
email: tremestieri@lattementa.it

Lattementa

Via Armando Diaz, 48
Cecina (LI)

tel. 0586 680897
email: cecina@lattementa.it

Lattementa


Via Alessandro Manzoni, 94
Ponte San Giovanni – Perugia (PG)

tel. 075 397060
email: pontesangiovanni@lattementa.it